Форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения » Игры » Herois


Herois

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

дайте пожалуйста ссылку на скачивание Героев 3 или 4 ... очень хоцца поиграть. или может есть у кого на диске? :/

0

2

У Паши есть вроде...дыхание смерти...у меня вроде валялось возраждение чего-то там...тока не знаю где... :D

0

3

поиграл бы в пятых...
ftp://ftp/Games/Heroes_of_Might_and_Mag … y.ViO).iso

0

4

4 ваще какл )) 5 пижже

0

5

а вы думаете у меня пойдет 5?  :/

0

6

эээ не уверен...

0

7

У тебя должно. На конфигурации
Celeron 2.4 gHz , 512 RAM , 128 mB Nvidia VideoCard идёт даже не рыпается. Ща найду системку, скажу...
-----
А вот :
Windows 2000/NT/XP; DirectX 9.0с;
процессор с частотой 1,5 ГГц (рекомендуется 2,4 ГГц);
512 Мб ОЗУ;
видеокарта с 64 Мб ОЗУ (рекомендуется 128 Мб);
DirectX-совместимая звуковая карта;
привод CD/DVD-ROM;
2 Гб свободного места на жестком диске;
клавиатура;
мышь.

Я думаю у тя всё это есть.

Отредактировано DaEm0n (2006-06-17 14:16:15)

0

8

ну блин ламера пишут систребы блах хорошесть видео не измеряется в метрах )) пысы умня щас Radeon x800RX  256мб но тем не менее если 256 метровые гораздо хуже изза того что чип медленный

0

9

5-тые у меня даже идут ( Celeron1000, 512ram, GeForce4 64mb)  :D

0

10

А вот 3-тьи могу дать. Есть на диске  ;)

0

11

ну что значит идут для меня 30 фпс на 640х480 (Low) Это не идет )))это просто запускается

0

12

Леха (Шадов), принеси пожалуйста в понедельник...

0

13

OK

0

14

charik какойто ты капризный в отношении понятия "идёт", посадить бы тебя за I пень в КС 1.5 чтобы знал что значит запускается а не идёт :D

Отредактировано DaEm0n (2006-06-18 20:35:30)

0

15

Для меня идет это 1024х768(min.) High все настройки иии ну ладно без антиальясинга

0

16

:O Мне такое не светит :/

0

17

Народ какойто в последнее время придирчивый стал (к графе)...
Вот вспоминаю 95й год:
графа была КВАДРАТНЕЙШЕЙ, но народ это мало колыхало .Допустим, видно, что это чувак нарисован (или хотя бы его подобие) и больше народу не надо от графы НИЧЕГО.
Эх, прошли годы молодые :) ...
charik, чо такое антиальянсинг, объясни плз, видно я уже безнадёжно устарел =)

0

18

знаешь в 3д графике поверхности шороховатые и ребристые , изза того что модели сделаны из полигонов(маленьких таких треугольничков) вот и по краям как заборчик такой ну вот антиальясинг это сглаживание , т.е сглаживает эти шороховатости делая модели плавными и ровными..
по поводу 95 так блин серый прогресс не стоит на месте ты еще скажи вот было ведь время люди в пещерах жили и ниче им не надо было пожрать поспать да потомство вывести..

0

19

Так я нипонял, а АНТИальянсинг  это типа АНТИсглаживание получается??
А по поводу 95 я жестоко втушился =)

0

20

augustow pensjonat mb

0

21

У Herois, конечно много поклонников, однако сегодня куда круче есть игры и  привеликое причем множество!  Для примера могу назвать хотя бы  приключенческий экшен от третьего лица, разыгрывающийся в отдаленном будущем Земли за пустяшные 79 рубасов - Scrapland (https://key-game.com/case/scrapland) . Азарт, приключения, интрига и масштаб событий затягивают игрока!

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/e3/264/t150023.jpg

0

22

nothing special

0


Вы здесь » Форум для общения » Игры » Herois