Форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения » Музыка » МЯСО.rubka by DJ FARAMANT


МЯСО.rubka by DJ FARAMANT

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Попытался тут "напрямую" записать с кассеты в комп музон...
Итак, стиль : Progressive House .
Вааще альбом представляет из себя лучшие миксы нескольких питерских диджеев. Скажу так, мне этот стиль нравится не очень, но этот альбом - исключение =)
Я пока записал далеко не всё, остальное буду выкладывать со временем.
Так, ну рассказчик из меня не ахти поэтому процитирую описание с другого сайта.

Компания ПРОСВЕТ records Представляет:
Самый оглушительный проект сезона --- уже в продаже!
МЯСО.rubka
DJ с помощью своих вертушек заставляет многотысячный танцпол биться в истерике и доводить себя до изнеможения. Он играет до невозможного быстро и тяжело. Каждый трэк, как кусок свинца весом в пару тонн,
падающих на твою голову. На это способны, пожалуй, чуть боее двух десятков ди-джеев. Все они - на одном диске. На диске, который ты держишь в руках. Компания ПРОСВЕТ records представляют проект МЯСО.rubka.
Более 20 ди-джеев, отборные силы НОВОЙ танцевальной культуры из Москвы и Санкт-Петербурга собрались в Питере вместе , чтобы в течение 12 часов сыграть свои лучшие трэки и пройтись по твоим мозгам и другим
частям тела острыми ножами своих виниловых тесаков.
На диске МЯСО.rubka - live-версия мега -шоу. Наукой доказано, что прослушивание быстрой музыки на максимальной громкости повышает уровень гемоглобина в крови.
МЫ ПРЕВРАТИМ ТВОЮ КРОВЬ В ГЕМАТОГЕН.
МЯСО.rubka - самая жёсткая танцевальная музыка. Музыка НОВОГО поколения. Специально для МЯСО.rubka было доставлено мегатонное оборудование, которое позволило добиться звука, не имеющего аналогов Оставь колбасу тем, кто не имеет зубов Для тех, кто умеет выживать - МЯСО.rubka. Это уже не колбаса, это - НАСТОЯЩЕЕ свежее мясо.

Ловим первый музон :
<DOWNLOAD>

0

2

<СКАЧАТЬ>
Второе произведение

0

3

хех progressive house ... ниче так мне вообще хаус нравится , дома буду - скачаю..

0

4

Потом найду куда залить остальное и буду заливать дальше. Кстати, знаете что мне напоминает второй отрывок? ВОТ ЭТОТ ПРОШЛОГОДНИЙ ВЫПУСКНОЙ :lol:
Как музон то? Качал ктонить?

0

5

Челу одному трек надо было перекинуть, заодно 5ый трек залил. Для особо ленивых  слушаем онлайн и зацениваем.
Да, чуть не забыл. Примерно на половине трека расколбас начинается...

Отредактировано DaEm0n (2006-10-10 21:43:39)

0

6

Отличная штука

0


Вы здесь » Форум для общения » Музыка » МЯСО.rubka by DJ FARAMANT