Форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения » Ужасы » страшные истории


страшные истории

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Один раз я увидел на потолке небольшое жёлтое пятно.Пятно росло и росло, становилось всё больше.Я испугался и позвал бабушку.Бабушка посмотрела на потолок, увидела растущее пятно и упала в обморок. Я позвал папу.Увидев пятно , папа испугался и вызвал полицию. Полицейские полезли на чердак, а там в углу писал котёнок.

2 года назад родители оставили меня одного дома на 3 дня. Ночью я услышал странный шум.Я проснулся и увидел у себя в окне большую лохматую руку. Рука просила хлеба. Я дал ей булку, и рука скрылась. На следующаю ночь повторилось то же самое. Я позвал полицию. Полициейские сели под кровать и сказали, чтобы я не давал хлеба. В двенадцать часов в окне появилась рука и сказала:
-Дай хлеба,дай хлеба,дай хлеба!!!
Я не дал.Рука просила опять,я опять не дал. Тогда в оке появилась огромная обезьяна и спросила:
- а что, хлебушек кончился?

Как то раз я шёл домой через кладбище.Иду и дрожу. Вдруг вижу идёт по дороге мужчина. Я остановил его и попросил проводить меня до дома.Всю дорогу я прижимался к нему и дрожал. Вдруг мужчина спросил : "Что ты так дрожишь?" - "Страшно, - сказал я. - Я очень боюсь покойников". Тогда мужчина удивился и сказал: "А чего нас бояться?"

0

2

У меня целая книга есть такого. Эдуард Успенский.

0

3

Yasna написал(а):

Как то раз я шёл домой через кладбище.Иду и дрожу. Вдруг вижу идёт по дороге мужчина. Я остановил его и попросил проводить меня до дома.Всю дорогу я прижимался к нему и дрожал. Вдруг мужчина спросил : "Что ты так дрожишь?" - "Страшно, - сказал я. - Я очень боюсь покойников". Тогда мужчина удивился и сказал: "А чего нас бояться?"

вохахах

0

4

ниасилю ...

0

5

больше на глупые анегдоты похоже :)

0

6

бреееед

0

7

В одном городе жила-была одна девушка. Она была очень красивая. У неё умерла мать и осталась только бабушка. Однажды девушка пошла на танцы. Бабушка ей сказала:

— Если тебя будет приглашать мужчина с синими зубами, не танцуй с ним.

Она пришла на танцы, танцевала с разными мужчинами, а потом её пригласил мужчина с синими зубами. Девушка пошла с ним танцевать. Танцы кончились, и мужчина сказал, что он проводит её до дома. Они сели в машину и поехали.

А у этой девушки был один знакомый с мотоциклом. Он всё время ехал сзади. Машина Человека с Синими Зубами шла уже со скоростью сто пятьдесят километров в час. Знакомый еле успевал за ними. Девушке было очень страшно. Вот они выехали за город на шоссе и поехали совсем быстро.

И тогда из окна машины Человека с Синими Зубами вылетело что-то чёрное и полетело к мотоциклисту. Это была рубашка Человека с Синими Зубами. Мотоциклист стал бороться с рубашкой. Девушке стало совсем страшно — она боялась заразиться кариесом. Тогда Человек с Синими Зубами сказал ей, что можно не целоваться, и она успокоилась. Потом из машины Человека с Синими Зубами вылетели чёрные брюки. Они тоже попали в мотоциклиста. Он потерял управление, вылетел в кювет и разбился. Вот к чему приводит излишняя ревность.

А девушка всё-таки заразилась кариесом, и у неё выпали все зубы.
ВОТ ВАМВОТ ВАМ

0

8

Ледяное Зеркало

А еще зимой можно встретить колдовское зеркало. Это обязательно должно быть дерево со стволом, расходящимся рогаткой, раздвоенным. На нем и висит зеркало, большое, в рост человека, овальное, только не стеклянное, а ледяное, но все отражает, как настоящее. Как висит - непонятно, ни цепей, ни веревок нет, просто оно между рогульками помещается, сейчас бы сказали - в силовом поле. К нему подойти очень трудно, становится так страшно, что человек не выдерживает, бежит или сознание теряет. А шаман подойти может, в этом зеркале он все что захочет увидит, и прошлое, и будущее любого человека. И через это зеркало на него воздействовать.
В одной семье два брата было, Андрей и Алексей, погодки, но похожи как близняшки. Очень друг друга любили, прямо неразлучники. Вот они с этим зеркалом и встретились. Эту историю прямо всей семьей рассказывали, они без слез вспоминать о братьях не могут.
Пошли в лес на охоту и чуть-чуть прошли, как зеркало и увидели. Ну, знали, что подойти нельзя, а все же попытались. Конечно, это им не удалось, убежали. Но Андрей страшно разозлился на зеркало и сам на себя, что струсил. Хотя чего злиться, это же нечеловеческие силы действуют, с ними бороться невозможно. Алексей его удерживал, но он все равно выстрелил. Оно разбилось, и Алексей своими глазами видел, как осколки собрались в пучок и полетели в них. Ему совсем немного досталось, а Андрея всего насквозь прошило, наповал. Там следствие было, но таких ран ножом не нанесешь, говорили, что так человека можно проткнуть только старинным копьем или мечом. А осколки растаяли. Алексею поранило щеку и плечо, но эти раны не заживали, кровь не останавливалась, он после этого полгода всего прожил.

0


Вы здесь » Форум для общения » Ужасы » страшные истории