Форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения » Учителя и уроки » Flashmob. Каждую неделю что-нибудь новенькое.


Flashmob. Каждую неделю что-нибудь новенькое.

Сообщений 1 страница 30 из 288

1

Помните, Женька Смирнов такое предлагал? Кто поддерживает? У кого какие предложения есть относительно следующей недели?
Сегодня в аптеке видела респираторы...всего лишь 2,70 или что-то около того  :D

0

2

SunLight написал(а):

респираторы

+ смирительные рубашки  :lol:

0

3

ну респираторы может это и слишком пока что..вот если зима и много больных будет тогда да :D  а так можно что нить интересное придумать

0

4

Воздушные шарики, не гелевые, хотя бы простые.

0

5

:) полностью за! только нужен генератор идей на каждый день) а то не у всех ведь с фантазией хорошо :D

0

6

я полностью за))
насчёт шариков-мне понравилось...а если ещё и написать на них что то типа "10А (и что нить хорошее)"..то все нас узнавать будут

0

7

Юлечка написал(а):

только нужен генератор идей на каждый день) а то не у всех ведь с фантазией хорошо

можно не каждый день а выбрать в неделю один какой то день ... и раз в неделю проводить такуие..хммм...кампании:)))

0

8

Blonde написал(а):

такуие..хммм...кампании

ивэнты :)

0

9

Ну что, на след. неделе с шариками? Какой день выбираем? Может опять среду? или как?

0

10

Давай в среду...

0

11

:lol: остается надеяться, что грозные работники школы не поотбирают у нас ету маленькую детскую радость..а то от них уже всего можно ожидать..скучные они люди :/

0

12

знаете что ...  джульетка опять орать будет  :lol:

0

13

Ай...что вам до этих работников..мы же в принципе никому не мешаем...это им лично всем не нравятся шарики...я думаю может лучше в понедельник...или в пятницу...потому что в остальные дни английский есть...а неизвестно кк учителя могут отреагировать на шарики...

0

14

женя... в пн вообще-то англ есть! во вторник его нет :Р

0

15

давайте в пятницу))последний день на неделе, предчувствие выходных, настроение у всех поднимается, так что учителя не такие злые будут)

0

16

Yasna написал(а):

женя... в пн вообще-то англ есть! во вторник его нет :Р

Ну...я забыл..

Тады пятница?

0

17

Нее в пятницу не пойдёт, там аж 2 истории. Писаренко не поймёт. Вот в среду нормально, мне плевать на англичанку, пусть попробует только отнять шарики. Мы, мы позовём на помощь физика, он спасёт наши шарики :D

Кстати , у меня есть дома 2 респиратора.

0

18

Эммм...Писаренко по-моему ваабще пофигу..а Жирнова может заставить все шарики выкинуть..

0

19

=))) может действительно в пятницу?)

0

20

давайте в пятницу...я в пятницу точно в школу приду уже :)))))))))))))))))

0

21

:D а много шариков то надо?? думаю, не очень..запасные взять разве что.. и надо будет следить, чтобы на уроке не лопались..иначе нас точно казнят!)

0

22

в пятницу можно как раз после физ-ры зайти и купить. Я куплю гелевый скорее всего. и запасной обычный, не надутый.
А ещё можно на шарики шпоры писать  :)

0

23

я тебе верёвочку обрежу...оооооо блиииин...я же уезжаю... :(

0

24

Нароод, я не хочу в пятницу, я хочу в среду.

0

25

:O

0

26

Reggie
у меня шарик за ночь сдуется =(((
а почему ты в пятницу не хочешь?

0

27

Идея нра. Осталось только удалить всех учителей, кроме Ануриевой и физика, и размножить их  :D Тогда нам никто не помешает... А вот англичанка... Давайте на англ шарики занесем к физику? :lol: Блин, тоже хочется гелевый... Сколько они стоят примерно?

0

28

Devil написал(а):

Сколько они стоят примерно?

10крон!

0

29

12-15 крон стоит в Темпо)ето вроде без стоимости шарика)

0

30

а с днём недели я так и не поняла, что мы решили...

0


Вы здесь » Форум для общения » Учителя и уроки » Flashmob. Каждую неделю что-нибудь новенькое.