Форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения » Учителя и уроки » Flashmob. Каждую неделю что-нибудь новенькое.


Flashmob. Каждую неделю что-нибудь новенькое.

Сообщений 271 страница 288 из 288

271

да да.. какие цветочки то примерно?) кто  что на себя цеплять будет?)

0

272

Как это где взять? в магазине... Я, наверное, красную розочку или ромашку =))

0

273

извиняюсь за глупые вопросы..
а цветы живые?))
куда их? в волосы?..
и вообще у кого что будет то?)))

0

274

у меня с танцевального красная розочка есть... так что я скорее всего в ней

0

275

У меня будут живые. Ну да.. в волосы

0

276

хм... я постараюсь что-нибудь придумать точнее найти)

0

277

я тоже что-нибудь живое найду))..
а через неделю, когда появятся красивые листья на деревьях, можно с листиками придти..или лучше с венками (но это уже слишком)

0

278

забыли??

0

279

нет..помним.

0

280

Тут пятница на носу.. мб советская символика?)

Только эстонки вам живыми закопают))

0

281

эстонок, коренных по крайней мере, у нас вроде нет))

0

282

эмм в кратце какой нить флешмоб будет в эту пятницу или жалкая пародия на него?

0

283

где Тема с его идеями?))
Диса, а жалкая пародия.. ето звучит как-то высокомерно))
по моему сейчас как-то рано устраивать флешмобы.. вот тогда, весной, пред каникулами.. было самое то) настроение подходящее.. а сейчас, разве что по каким-нибудь особенным дням ето делать)
ну.. ето лично мое мнение))

0

284

да нет Юль, как раз наоборот, сейчас самое время поднимать настроение:)

0

285

Время Вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 30 минут с момента загрузки страницы

Я СЕЙЧАС ЭТУ ЗАЩИТУ ПРОДЫРЯВЛЮ В 15 МЕСТАХ МОНТИРОВКОЙ ТВАРЬ!!!

Пост был на 14 тыщ символов, я его, идиот, не сохранил - понятно, и эта убл*дка не дала отправить!!!

!!!

РРР!!!

0

286

Большинство идей поимеют успех, если воплощать всем. Тогда - это круто. Тогда - смотрится. Поэтому - думайте сами, если вам всем это интересно, а не мне, Жене, Юле, Олесе, Наташе, Даше, Яне.

Каждый ряд одеть в одной цветовой гамме.
Ну или весь класс нарядить в такую желто-красно-оранжевую, теплую шмотку.

С одеждой очень эффектно. знаете, видел тут парочку недавно.

парень с девушкой

Белая шляпа, черный пиджак, белая с черным рубашка, белые штаны, черные ботинки и
черная шляпка, белая жилеткА, под ней кофточка бело-черная, черные штанцы и белые туфельки)

Классно)

Но - если всем.

+

Мальчики, это к вам. Если интересно, пишите в аську. Нужны ВСЕ.

+

Во время учётных работ,которые пишут все, на последней странице нарисовать незатейливый, несложный, рисунок, который просто, быстро нарисовать, который у всего класса получится почти одинаково, и за который не поставят всем 2 только потому, что он понравится учителю. Учителя тоже выбрать понимающего.

+

Теперь то, что собсна называется флешмобом.
Не в исковерканном смысле по типу цветочек в волосы или колпачки на бошку всему классу, а именно короткое массовое, неожиданное и яркое действие

Парни! Есть у вас чорный костюм?
А очки? от солнца? Знаете, такие, чорные))

Короче. Берем вас. Штук 10. Смитов. Матрицу смотрели? Так вот, 10 вас смитов. И идём. Куда? Ну, например, в столовую. В 20 минутную перемену, народу море...

Ставим в очередь одного за другим к буфету, ждем пока толпа рассосется, чтоб могла обслужить одного за другим.

В чем была идея, когда делали это мы:

Мы делали так - всемером
в то время, когда магазин вот-вот закроется
и кассы опустошаются и вся мелочь уже выгребнута
подходим к кассе
и каждый берет одно и то же
например орбит и еще ченить
а у кассирши на каждого нету сдачи
потому что мелочи нету
тётка была злая-призлая, всегда нас бесила,
и не только нас.
тогда над ней весь магазин хихикал, как она багровела)

Ну а у вас идея просто в том, что вы одинаковые, подходите, и берете все чонить одинаковое) Не советую каждому брать по жевачке и давать сотку, выпрут нах бешенные женщины)

Эффект может быть разный, зависит от чувства юмора работников столовой)

+

Весь день, всем классом - важно - здороваемся "Ку" по типу как в Кин-дза-дза. Обалдеют) Приседать не забывайте. А при слове "учетная" или "домашняя работа" - КЮ! ) Главное, все) Тем, кто не смотрел (Олеське, например) - объясните, будьте добры) Я-то думал, все в курсе.

В школку исключительно на пепелацах.

Так, ребят, я тут короче один пост до этого уже "отправил" там было больше, понятнее, живее, но если хоть одну идею воплотите - именно все, если вам это интересно - тогда будет смысл чета еще писать..

И еще раз особенностям невозможностей отправки - я вас НЕНАВИЖУ!!!

0

287

Юлечка написал(а):

ето звучит как-то высокомерно))

жалкая пародия до темы из вышеперечисленного ничего толкового не видел на 12 страница демогогии потдерживаю идею с кастюмами...
там что то еще про цвета было = ) я за костюмы

0

288

Я считаю, что стоит попробовать электронные сигареты. Вот здесь большой выбор можете посмотреть http://e-sigarety.ru/

0


Вы здесь » Форум для общения » Учителя и уроки » Flashmob. Каждую неделю что-нибудь новенькое.