Форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения » Учителя и уроки » Flashmob. Каждую неделю что-нибудь новенькое.


Flashmob. Каждую неделю что-нибудь новенькое.

Сообщений 61 страница 90 из 288

61

=) ну чёрное как то не позитивно, пол школы в чёрном ходит, мож какой другой цвет, поярче?

0

62

Chacabumba
в чёрное мы оденемся попозже...полшколы то ходит, но не во всем чёрном и не всем классом.

А меня если честно не очень улыбает в колпаке ходить...)

0

63

колпаки не нра)
чёрное или любого другого цвета одежда тоже не впечатляет...
неужели идеи кончились?)

0

64

а мне нравится идея боевой раскраски :lol:  и ещё маски тоже ничего так...правда на уроках придется снимать полюбому.. ну так надо определяться..пятница уже близкО! :D и ещё там идея была про бусинки ленточки.. я в общем то за! только вот очень интересно..согласятся ли наши парни с ленточками ходить?? :lol:

0

65

Юлечка написал(а):

а мне нравится идея боевой раскраски

я хотел предложить разукрасится как футбольные фанаты, но не стал писать, боюсь вдруг понравится, я тоже ведь хочу поучавствовать..но в эту пятницу будет не до разукрашивания..а вот ленточки...я бы надел..тока где их взять... :lol:

0

66

разукрашиваться мне кажется парено..ну не парено но мало кто захочет..+)

0

67

Олеська
А где твои идеи?)

Евгений Сергеевич
почему именно в ЭТУ пятницу будет не до разукрашивания? Что такое в эту пятницу?

0

68

дану разукрашиваться... и даже если разукрашиваться то чем? подручными средствами? )))))

0

69

SunLight написал(а):

почему именно в ЭТУ пятницу будет не до разукрашивания? Что такое в эту пятницу?

голова в соревнованиях.. :( ..я понимаю..что это сложно понять остальным..но таковы спорстмены...-_-

0

70

Евгений Сергеевич
не сложно, но я же не в курсе твоих соревнований

0

71

a mne pofig...mne vsjo nravitsja :)

0

72

не - разукрашиваться оооочень парено=))) смывать долго...

Отредактировано Chacabumba (2006-09-25 21:28:51)

0

73

акварельными красками, они легко смываются....
только вот не отправят ли нас учителя сразу же смываться...

0

74

да вроде уже решили: ОДЕВАЕМ КОЛПАЧКИ. у кого нет, тот сдаёт 2 кроны регине вроде ...

0

75

=))) не забудьте фотик в школу и сделайте много-много фоток!!! я дома посмеюсь потом!

0

76

колпаки так колпаки)
сегодня я даже на них согласна))

0

77

ну и сколько там будет человек, которые оденут колпаки?)))

0

78

это надо у Кристины интересоваться!!! она то уж точно знает

0

79

я принесу ещё 6  :lol: напялю насильно если кто-то не захочет!!! ))))))))

0

80

Я купила 2 пачки по 6 колпаков в каждой. И того 40 крон.
40:12=3,33333...  (кроны).
Кстати, прикольнее всего смотрятся два колпака одновременно.

2 колпака еще свободны!

Отредактировано Devil (2006-09-27 20:37:02)

0

81

Devil написал(а):

2 колпака еще свободны!

физику...физику один!!!!

0

82

теперь нужно найти жертву, которая наденет колпат на физика :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

83

Blonde написал(а):

физику...физику один!!!!

Вот ты и надевай...подкати и елейно  так спрси. Мих.Ген. не хотите колпачок надеть...

0

84

Самое гениальное - предложить идею про колпаки, а потом, когда тебе его принесли, взять и выкинуть в помойку и сделать вид, что идея была совсем не твоя. О, да!

0

85

Devil написал(а):

Самое гениальное - предложить идею про колпаки, а потом, когда тебе его принесли, взять и выкинуть в помойку и сделать вид, что идея была совсем не твоя. О, да!

эээ?

0

86

:/ да уж.. ето немножко странно! хотя ето в стиле етого милого человечка :D так что, Кристи, спокойно...пора привыкнуть ;) да и вообще..я надеюсь завтра остальные все таки оденут..хотя я ещё про себя не знаю) но хочу тоже) и вообще..давайте, если уж решили..не браковать все в последний день..а то ето будет просто ОБЫЧНАЯ пятница..а не яркий веселый день)

0

87

:O а кто отказался?

0

88

неужели Женька Быстров отказался?! Может он свой колпак принесёт?

0

89

Бугога)))Как хорошо, что меня все это время не будет в школе)))Не придется заниматься всякой хренью.

0

90

ухахах=))) Кристина, протри очки, я банально выкидывал жевачку в помойку=)))О ДА=)))
P.S. кстати в колпаке я всётаки был=)))

Отредактировано Chacabumba (2006-09-29 17:22:23)

0


Вы здесь » Форум для общения » Учителя и уроки » Flashmob. Каждую неделю что-нибудь новенькое.