Форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения » Общение » Ваше мнение о фруме.


Ваше мнение о фруме.

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Как вам форум?
Всё хорошо! Ненужны нам никакие новые модераторы...

53% - 8
Ну вроде как бы надо что-то сделать, но я не знаю что..

33% - 5
Ужасный форум. Народ не грамотный и вообще всё ужасно..

13% - 2
Голосов: 15

1

Хотелось бы знать, надо ли что-то улучшать? Давать права на модерирование форума всем, кто хочет этого? Если да, то кому именно и для каких целей?

0

2

Да причем тут права модератора...

0

3

Раздавать права модератора всем желающим - это таааакая глупость.
Но явные ошибки действительно не стоит делать.... Читать не удобно.
И ещё... Люди, пожалуйста, ставьте знаки препинания и большие буквы!

0

4

ЭЭЭй... уберите один голос из "всё хорошо". Я не собиралась голосовать, я хотела только результаты посмотреть.

0

5

Учту :)

0

6

Уж модераторы новые точно не нужны. И вообще интересно, приходилось ли хоть кому-нибудь из модеров применять свои функции чаще чем хотя бы раз в месяц? Я вот например ещё не разу модерской панелькою не пользовался.

0

7

Проголосовал за 3 вариант, чисто по приколу.  :cool:

Макс я говорил, что зря ты у меня модерство убрал.

DaEm0n написал(а):

И вообще интересно, приходилось ли хоть кому-нибудь из модеров применять свои функции чаще чем хотя бы раз в месяц?

Представь приходилось, чаще чем раз в неделю.  :lol:  Правда так, почистить чуть-чуть, где-то поправить ошибки...

0

8

У меня предложение!!! Давайте все старые темы удалим! А то 3 страницы, а ведь они всё равно никому не нужны

0

9

SunLight написал(а):

Давайте все старые темы удалим!

Зачем?

0

10

А зачем хранить старое?

0

11

SunLight написал(а):

А зачем хранить старое?

оно тебе мешает? фотографии же ты не удаляешь или не выкидываешь?

0

12

С чего ты взял, что я не удаляю фотографии?

0

13

SunLight написал(а):

С чего ты взял, что я не удаляю фотографии?

Ну может и удаляешь, но ведь не выкидываешь? Хотя может твой комп за тебя их удаляет :-D.

0

14

всё оставить. просить не флудить - глупо, потмоу что всё ранво все будут продолжать. извините, но я запарюсь исправлять ошибки и ставить большие буквы, не могу так.
а кто у нас ща модераторы?

Отредактировано Yasna (2006-12-20 18:43:17)

0

15

Я не говорю удалять темы, которые были открыты недавно. Я говорю о том, что валяется тут месяцами никому не нужное.

0

16

модеров нету. админы: я, каста, жека.

0

17

SunLight написал(а):

Я не говорю удалять темы, которые были открыты недавно. Я говорю о том, что валяется тут месяцами никому не нужное.

бебебеебее  :P

Maksimi4 написал(а):

модеров нету. админы: я, каста, жека.

да и то модерирую я тока. И то когда не лень.

0

18

сегодня я ещё утро удалила из пивной кое-что. Да даже не кое-что а многое, потмоу что считаю что темы, о том как мы собирались летом куда-то пойти, совершенно не нужны.

Если кому-то что-то мешает прошу всех писать либо в ську либо создать здесь тему что можно удалить, а то удалишь что-нибудь а потмо начнётся : чё ты удалили? и тому подобное.

0

19

Maksimi4 написал(а):

модеров нету. админы: я, каста, жека.

Слыш я модер юмора. Только на днях чтото там исправлял...

0

20

Сергуня, извени. Ты такой незаметный :) А если честно, то правда забыл, что кто-то у нас еще и права модера имеет...

0

21

Перестать флудить?  Yee; вот уж..я бы и так не сказала, что тут все срывают свой нерастраченный за день запас слов  :D
Мне ничего не мешает. Раздражает только, что "красные темы" после просмотра остаются красными - не удобно. А вот можно ли с этим что-то сделать? Я не модер, я не знайууууу....
Писать с большой буквы...когда вспомню - обязательно буду. Вот как сейчас  :D  А знаки препинания...я точки ставить люблю.....вооот скока много.. со знаками тоже как вспомнится. Я себя насиловать не собираюсь))))

АААА...на меня не пожалели словечка..я клолик! Да еще и со смайликом) кто такой добрый? пасибааа)

Отредактировано trefi (2006-12-20 23:04:48)

0

22

trefi написал(а):

я точки ставить люблю

И не одна ты...вот я тож например.........

0

23

да, бессмертные точки заменят нам все знаки препинания :D

0

24

Господа админы,модераторы-беспредельщики,верните пожалуйста мой статус назад!!! :/

0

25

а какой у тебя был?

0

26

Почётный участник.
и следите пожалуйста за своими совладельцами форума. :P

0


Вы здесь » Форум для общения » Общение » Ваше мнение о фруме.