Форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения » Ужасы » А в Ираке...


А в Ираке...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.metacafe.com/watch/362748/sa … r_footage/
30,12,2006 Хуссейна ведь казнили...

0

2

Жаль естесно, но нечего было появляться на свет таким недоразвитым дибилом, сам виноват!  :mad:

0

3

буш мудак! когда америкосы додумаются, что он их к войне ведёт??
ещё позавчера видела это видео в сетке у меня валялось ...

0

4

Yasna написал(а):

ещё позавчера видела это видео в сетке у меня валялось ...

У нас же СТВ у обоих...слушай, у тебя ФТП открывается? У меня чёто нет

0

5

DaEm0n написал(а):

У нас же СТВ у обоих...слушай, у тебя ФТП открывается? У меня чёто нет

да, открывает и первый и второй

0

6

это видео видела ещё 31-ого по телеку....

то что его повесили правильно но и неправильно.... нихрена лучше от этого не будет...

0

7

ex-Blonde написал(а):

это видео видела ещё 31-ого по телеку....

Но ты наверное видела неполное - до самого повешения?
Обычно по телеку трупы не показывают.

0

8

ex-Blonde написал(а):

то что его повесили правильно но и неправильно.... нихрена лучше от этого не будет...

а что тут правильного? уж лучше бы мучился до конца своих дней
мусульмане вообще его могут теперь считать мученником и также уважать как и мухамеда

0

9

мучился бы... там в Америке в тюрьме его бы кормили и всё такое, и жил бы... только что в тюрьме, так что мучения тут немного.....

не все... говорили что типа половина мусульман тоже радуются что его повесили.... вновостях показывали как они кароче там веселились у них на улицах были развешаны как бы куклы изображающие Хуссейна....

0

10

А давайте всех тогда казним, кто накосячил. Начнем с еще живых советских "властителей".. а чего? заслужили может.

0

11

ex-Blonde написал(а):

мучился бы... там в Америке в тюрьме его бы кормили и всё такое, и жил бы... только что в тюрьме, так что мучения тут немного.....

его можно было бы и в колонию строгого режима.. не понмю как правда это называется но вы поняли. а почему в америке? судили же не в америке...

0

12

Ну может мы тогда вспомним, что (монотонным голосом) "никто не имеет права лишать человека жизни.." и бла-бла-бла и всё такое прочее. Вопрос спорный.
По мне так, делали бы с Хуссейном чего хотели сами иракцы, а америкосы чтоб совсем не лезли, тогда я б был доволен :)

0

13

ну знаете, не нам судить правильно это или не правильно... и говорить что "да от этого кому то легче стало? что это меняет? бла бла бла"... наверное легче стало... и в первую очередь родителям, чьих детех этот Хуссэйн засадил за решётку и растрелял, наверное легче и жителям Ирака, которые после его смерти наконец то смогут спать спокойно... наверное всётаки правильно, что его казнили, и говорить в данном случае о том что казнить нельзяяя, "да как же таааак, он тоже человееек, где же наша гуманность?" малёк не к месту... А если Беню Ладена поймали бы, вы бы тоже так заявляли бы? десятки террактов по всему миру и тысячи невинных жертв, что в Лондоне в метро, что в Нью-Йорке с "близнецами", опять гуманность? Давайте ещё Адика Гитлера вспомним... тоже "мученик", негуманно... русские убийцы, довели дяденьку до суицида... бред. В любом случае он получил то что заслужил, а уж правильно это или нет -  решать не нам, мы, к счастью, не в Ираке живём=)

0

14

тут подумалось о тех людях, которые исполняют смертные приговоры... головы уже не рубят, как раньше, однако ж, петлю кто-то надевает и "огонь" (ну или как там) тоже кто-то гооврит, кто-то стреляет... у таких людей тоже есть и семьи, и дети..а что они чувствуют? Гордость за таких родителей? гм..

0

15

главное, чтобы никто мстить не стал христианам ещё больше

0

16

аааа христианчеги ))) да повесили и повесили кюк с ним ))

0

17

а я до сих пор не видела целой процедуры..только по телевизору чучуть..до момента повешения..как то жутковато..страшно смотреть на ето :/

0

Похожие темы

Стихи Юмор 2017-04-14

Вы здесь » Форум для общения » Ужасы » А в Ираке...