Форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения » Общение » SEX DRUGS & ROCK'n'ROL


SEX DRUGS & ROCK'n'ROL

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ммм..ну и демагогию вы тут развели.
смысла в жизни нет, также как и нет цели самой жизни. А если искать что-то, то помрёшь раньше,чем поймёшь..

0

32

Lestateg написал(а):

если существует знач так надо! и мы существуем за чем то ,а не тупо мы есть и все

Вот и мы, как и, скажем так,всё неодушевлённое, раз существуем, значит так и надо. Но дело то в том, что умирать то не хотца, значит цель состоит хотя бы в том, чтобы просто прожить как можно больше. А там уже каждый может ставить себе дополнительные цели жизни.

0

33

lain написал(а):

ммм..ну и демагогию вы тут развели.
смысла в жизни нет, также как и нет цели самой жизни. А если искать что-то, то помрёшь раньше,чем поймёшь..

Пришла умная Вероника и обломала глупых парней  :lol:

0

34

Блин, я ж говорил смысла жизни нет...пойду напьюсь =(((

0

35

Портал обнови свой лучше

0

36

Впадлу пока что....в августе приеду - и обновлять буду и движуху доделаю. Пока что хочу отраздолбайничаться за компом на 2 недели вперёд.

Могу те акаунт сделать - хоть заобновляйся =)

Отредактировано DaEm0n (2007-07-08 12:53:18)

0

37

Мне лень :P

0

38

DaEm0n написал(а):

значит цель состоит хотя бы в том, чтобы просто прожить как можно больше

нет не важно сколько , важно как ,надо оставить свой след в сердцах окружающих людей ,а не прожить так что б тебя потом даже не вспоминали потом.

0

39

^_^ Ту у нас такой..категоричный

0

40

Lestateg написал(а):

нет не важно сколько , важно как ,надо оставить свой след в сердцах окружающих людей ,а не прожить так что б тебя потом даже не вспоминали потом.

Ну хорошо. Сколько прожить и как прожить.  Мы достигли консенсуса =)

0

41

лана хер с тобой ну что задать вам другой вопрос для раздумья ?

0

42

:D нет

0

43

Veronika otkuda takoi pessimizm? ^^ ne nado 4estno. nu vq tut kone4no razveli temu... a vam ne kazetsa 4to kto vo 4to verit to dlja nego i suwestvuet? i sporit ne imeet smqsla. napreimerdlja togo to verit v boga  to dlja nego on i suwestvuet. kto verit 4to vsja zizn dermo dlja nego zizn takaja i budet...i smqls togd au vseh raznqj...i pqtatsa naiti odin dlja vseh eto nemnogo nerealno. hotja...v ljubom slu4ae...kto ne ho4et bqt s4astlivqm? vot i vrode i nemnogo smqsla..

0

44

Yeti написал(а):

i sporit ne imeet smqsla

мы не спорим а выкладываем свои мысли совместно рассуждаем

Yeti написал(а):

a vam ne kazetsa 4to kto vo 4to verit to dlja nego i suwestvuet?

я верю в самого человека и мне получается жить ради человека и смысл в нем? (хотя да в нем и есть смысл точнее его часть )

Yeti написал(а):

kto ne ho4et bqt s4astlivqm? vot i vrode i nemnogo smqsla..

в том то и дело все хотят быть щастливыми но не у всех получается !

0

45

поспать, пожрать и сдохнуть.. тоже вариант :rolleyes:
(но ето с надеждой на несколько жизней, чтобы в другой получилось что-то ещё кроме етих трех простых вещей)

0

46

Юлечка написал(а):

поспать, пожрать и сдохнуть..

я помню мне вероника усердно втирала что мужчины и хомяки одно и то же..один и тот же смысл жизни..

0


Вы здесь » Форум для общения » Общение » SEX DRUGS & ROCK'n'ROL