Форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения » Посиделки » 14.07.1990


14.07.1990

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это был простой день. Один из тех дней, которые хочется назвать "никакой". Уже который день стояла непонятная погода. Машины осторожно крались по мокрому асфальту. Люди перебегали от крыши к крыше, спасаясь от надоевшего дождя. Не было слышно ни звука, только звук ударяющихся о землю капель дождя. Но все когда-нибудь кончается, кончился и дождь. Медленно тучи рассасывались, нехотя уступая дорогу солнцу. Наконец появилось солнце. Водители теперь могли ездить спокойно, ведь дороги были высушены солнцем. Люди вышли из под крыш и тихо наблюдали за радугой, появившейся вместе с солнцем. Дни уже не казались такими серыми, лица людей сразу приобрели краски, вместе с радугой появился заряд энергии, который хотелось куда-то потратить. Улицы снова стали полны людьми, ведь всё прекрасное приносит энергию. Но немногие знают, что в то самое время как появилась радуга, родилась девочка - наша Юля.

Юля с праздником тебя. Желаю тебе, чтобы ты всегда оставалась такой же веселой и доброй, побольше чувствовать и переживать(в хорошем смысле). Ну а все остальное я тебе написал в смс. ;)

P.S. Это я написал ночью, так что строго не суди.  :cool:
P.P.S. А ночи здесь тихие... ^_^

0

2

Женя, даже не знаю, что сказать.. одного спасибо здесь явно будет мало. всё, теперь точно слезы счастья)) огромнейшее спасибо. так приятно. просто словами не выразить))

0

3

па-здра-вля-ем!

0

4

Хэппи Бёздэй ту Ю!  ;)

0

5

С днюхой тя Юльк!
Всего тебе!

0

6

спасибо большое, дорогие одноклассники!))

0

7

Извиняюсь за опоздание, но тоже присоедняюсь к поздравлениям :)

0


Вы здесь » Форум для общения » Посиделки » 14.07.1990