Форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения » Общение » Пишу сюда, так как тут народ бывает чаще.Это стоит смотреть всем.


Пишу сюда, так как тут народ бывает чаще.Это стоит смотреть всем.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://autoplay.ru/2007/08/16/samye_str … otret.html

Перед тем, как смотреть убедитесь что ваша психика вам это позволяет.А на самом деле - это пиздец.Полный.

0

2

пиздец, жесть!  :O

0

3

аппетитно ням ням =)

0

4

бе...жалко..людей.. :(

0

5

Хорошо врачом/спасателем работать, им не только смотреть на это приходится, они таких "клиентов" ещё из-под обломков выковыривают и по частям собирают. Нервы нужны, однако.

Кстати, постояннно интересовался: каким образом этих людей хоронят?

0

6

Кремируют, думаю.То что осталось.Либо собирают и в закрытый гроб.

0

7

не досмотрела..
хотя психика и нормальная, но такого выдержать не смогла.
после данных фотографий, всякое желание сдавать на права пропадает.

0

8

даже не открывала. когда-то давно уже смотрела подобное или даже ето. слкишком долго под впечатлением потом хожу) психика не позволяет. вот и я после такого на права не хочу сдавать) жить хочется)

0

9

а я хачу на права сдавать и пойду и что теперь мне жить надоело ? просто в мире куча идиотов которые водить нихера не умееют т к права покупают и пьют за рулем что бы такого не было нужно быть чуть чуть осторожней и только

0

10

Ксати, вспомнил тему, мне мужик с работы рассказывал. Искали они в один прекрасный день на работе сотрудника(куда-то пропал), который деревья на станок по очистке дерева от коры грузил, и нашли...несколько фрагментов рук и ног среди кучи содранной коры. Остальное - фарш. Залез дядя куда ненадо. Теперь директора судят потихоньку...

0

11

Lestateg написал(а):

смешно от тебя слышать про идиотов, не умеющих водить и т.д., вспоминая прошлое лето...

а вообще от такого никто не застрахован, будь ты хоть супер осторожен, внимателен, бдителен и профессионален. сам же говоришь, идиотов много, вот один из этих идиотов и может на кого-угодно в любой момент наскочить..

я тоже не досмотрела, хотя на психику никогда не жаловалась... первых фотографий хватило, удовольствия от просмотра не получаю, так что решила остановиться...

А я кстати хочу получить права, только вот ещё не могу представить себя за рулём =)

0

12

прошлое лето я что ль выеживался на дорогах ? я спокойно ездил и правил никаких почти не нарушал ,..так что про прошлое лето не надо ...

0


Вы здесь » Форум для общения » Общение » Пишу сюда, так как тут народ бывает чаще.Это стоит смотреть всем.