Форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения » Учителя и уроки » ну вот и все


ну вот и все

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

пипец зава учиться

0

2

даа... к тому же до пяти =)))

не хочу только на один урок - математику.

0

3

:D Все путем.

0

4

offffigeeeeet' =)))

nu 4toz .... privqkaem)))))

0

5

всем успехов))

0

6

кажется ещё плохо доходит что школа..
всем удачного года!^_-

0

7

мде

0

8

первый урок мне понравился =))
и вообще начало первого учебного дня мне понравилось) погода хорошая =))

0

9

да уж..удача нам пригодится.
Ниччё..это уже 11-ый класс..за плечами 10-летний стаж! сколько всего пережили и это тоже переживём)
пысы:а ноги и руки уже болят.

0

10

ноги, руки нифига не болят)
удача,пока не пригодилась.(возможно,завтра?)
единственное,что не нравится это совмещенные группы по эст.и англ. языку.Совершенно тупое новшество.

0

11

в этом новшестве мне только жалко ребят из С класса и нашу подготовку к экзаменам.

0

12

а мне жалко себя если честно.Смысл жалеть тех,кому на этот эстонский и английский глубоко наплевать??

0

13

согласна. они хотят совсем загубить наши познания языков..ладно выбрали бы тех кто действительно хочет..учить..а то они нас тормозить будут а так извините мы  кесктасе не здадим..

0

14

Внесём немного позитивчика) Согласитесь (особенно девчонки), есть один огромный плюс на уроке... информатики. 14 компьютеров на 24 человека =)) Дааа... я уже представляю себе эти уроки =)))

0

15

ну это совсем такой незначительный плюс по сравнению с тем,что мы терпим:С класс и один учебник на троих по эстонскому.))

0

16

В след. раз мы можем оставить себе 2 учебника =)))

0

17

Блин ребят, принимайте их такими какие они есть, проще жить будет. На самом деле они воспринимают вас так же, как вы их, так что блин, забейте.

Дашуля, господи, кто бы говорил. Тебе напрягаться не надо что бы 10 кыргов подрять сдать, а тут кесктасе не сдашь...

SunLight написал(а):

Внесём немного позитивчика) Согласитесь (особенно девчонки), есть один огромный плюс на уроке... информатики. 14 компьютеров на 24 человека =)) Дааа... я уже представляю себе эти уроки =)))

Халявить собираешься? :P Я бы вообще за компом не сидел.

0

18

осталось всего-то 7 недель до каникул)

0

19

Yasna написал(а):

осталось всего-то 7 недель до каникул)

...Не говори такой информации больше :DDD

0

20

а по моему мало))) так что каникулы очень даже скоро.. лишь бы недели так же быстро пролетали, как в предыдущие года)

0

21

эта пролетела вообще незаметно.Надеюсь семь следующих тоже не подкачают)

P.S.а в днях этот прогноз звучит менее оптимистично :sorry:

Отредактировано Олеська (2007-09-09 14:18:54)

0

22

следущие недели мне кажется будут хуже...

0

23

А мне кажется, что очень быстро пролетят эти 7 неделек.. У меня уроки, например, вообще не заметно летят)

0


Вы здесь » Форум для общения » Учителя и уроки » ну вот и все