Форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения » Общение » Предложения по форуму.


Предложения по форуму.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Что мы можем тут улучшить...

Опять же, первый пост не забиваю)
Ваши предложения кидайте сюда..
А я кину свои рассуждения в аське, если мой собеседник захочет, озвучит и свои мнения и предложения, его месседжи я выкладывать права не имею)

0

2

Макс! Убери для начала 60 секунд между 2 сообщениями) Никто тебя не зафлудит...
Спасибо.

Sniper (00:33:30 4/08/2007)
Смотри-ка, опять форум оживает) Может создать какую-нибудь животрепещущую тему (хотя одну - обо мне уже создали - а когда еще напишут, что я постригся...), да расшевелить наших пассивных написателей))

Sniper (00:35:19 4/08/2007)
Не, ну... Просто там каждый как-то пишет о том, о чем ему интересно.. А так как толпа нас небольшая, то общаться каждому по интересным ему темам еще с 2-3 людьми.. И только темы, интересные всем или большинству живут долго и бурно)

Sniper (00:37:42 4/08/2007)
Спелтни, планы встреч и впечатления, что-то по учебе совсместное да анекдоты) Ну еще просто счетчик накручивать - это кто что слушает сейчас и какие фильмы понравились)

Sniper (00:38:25 4/08/2007)
Можно, чтобы повысить посещаемость создать игры словесные, или.. ну прям не знаю, надо подумать) Сделать классный форум интересным не только для нашего класса..

Sniper (00:39:30 4/08/2007)
Не, ну если тебе этот форум просто нравится, и хочешь его как-то по-хозяйски подлечить..) Если этим заниматься - то да)

Sniper (00:40:22 4/08/2007)
Только тут опять же, какие-нибудь мы с терентьевым в жизни ни в какие игры играть не полезем)

Sniper (00:41:36 4/08/2007)
Тут можно учесть интересы довольно крупной (по меркам 30местной общины) толпы анимешников, или роливиков хз кто они такие... Посоздавать темы животрепещущие в обществе вообще - об эмочках, о фильмах в астри, новом в городе, кто куда ходил и т.п.)

Sniper (00:42:17 4/08/2007)
ну это те кто каждый день..

Sniper (00:42:38 4/08/2007)
щас я тебе скажу сколько точно

Sniper (00:42:51 4/08/2007)
11))

Sniper (00:43:08 4/08/2007)
+ наташка она вроде щас не может просто

Sniper (00:43:17 4/08/2007)
и еще человек 5 что тоже не могут наверно..

Sniper (00:44:38 4/08/2007)
Но ведь если пошевелить - подтянутся и те кто не заходит... К тому же, те, кто заходит обычно просто смотрят, что интересного - надежда умирает последней...

А если сочетать с твоим идеалом - приватный форум класса - можно подфрум - с нашими учебными делами и прочим отдельный сделать с личными разрешениями на вход..

Sniper (00:47:40 4/08/2007)
Что-то не знаю, на созидание потянуло так что форуму повезло, что я туда всю энергию направил) Мог бы и на уборку ))

Sniper (00:48:15 4/08/2007)
Первым делом перетянуть громадные сборища анимешников и прочих непонятных ребят

Sniper (00:50:09 4/08/2007)
Дать, например, Мигелю, власть над форумом с роликами))

Sniper (00:50:27 4/08/2007)
Там тут же понятнет за собой обсуждение трюков, моделей роликов, скейт парка...

Sniper (00:51:13 4/08/2007)
А когда побольше народу будет - да и даже сразу можно - создать тему с анкетами желающих познакомится - огромный плюс, сразу там такая живучесть у темы будет

Sniper (00:51:44 4/08/2007)
Только надо сначала почистить откровенно тослкивые, пошлые и просто ненужные темы, баяны

Sniper (00:52:24 4/08/2007)
Например поздравление кого-нибудь в 2005 году сейчас уж никому и в **туда** не впилось)

(Дайте мне модерство и я займусь)

Sniper (00:53:10 4/08/2007)
Давай скорее если надо проси о помощи, а то пойду империю строить в аое2)

Sniper (00:57:38 4/08/2007)
Еще тему про различные правонарушения какие были и штрафы за это.. И вообще про то у кого что было в этом плане интересного) Для таких людей как мы с Терентьевым например))

0

3

мне нравится твой энтузиазм..
если сможешь перетянуть толпу в человек 30 (анимешников не только из Нарвы) и гораздо большую толпу роливиков (заметь..анимешники и ролевики-разное)...то соберётся неплохая компания (по кол-ву человек)
насчёт роллеров..Мигелю будет как обычно до лампочки про какой то форум...но есть и другие.
вообще, отличная идея расширить форум, а для класса сделать приватный вход.
поскольку во всяких там программах и технологиях я полный 0, то могу помочь тем,что распространю ссылку на форум (если всё таки кто-то возьмётся его переделывать)
даешь реновацию!

0

4

Согласна с Вероникой по поводу энтузиазма.
Макс,задумайся над этим):

Тёма написал(а):

(Дайте мне модерство и я займусь)

Отредактировано Олеська (2007-09-04 22:00:25)

0

5

мы на стороне прогресса что ли? да конечно из класса тут не так много народу сидит..но чтоб сюда всякие лохи лезли тоже не хочется.
счастлива видеть что Тёма нас не забывает..пусть оффтоп но всё же как ты доехал? ^_-

0

6

Да, да, да!!!! Какой раз Тёма уже поднимает этот вопрос? Не первый - это точно. Макс, пора задуматься об этом! Огромное кол-во людей полных энтузиазма что-то улучшить, но результата никакого, так как и возможностей у них никаких.
И, как Тёма  сказал, начать надо с чегооо? Прааавильно, с чистки!

0

7

Ох ну нифига себе) Спасибо за поддержку, радуюсь за ваше стремление и за вообще вас.

Тфу. Что-то не так сказал, короче, испытываю к вам теплые чувства.

Honey, да ничего так) Жарко очень, да вот и всё. Обживаюсь)

0

8

Тёма - модер. Посмотрим что он сделает  ;)

0

9

Раз пока что чистим - я буду в каждую, по моему мнению ненужную тему отписывать, если будешь со мной согласен - удалишь, если нет - мой месседж.. ок?)

Отредактировано Тёма (2007-09-04 22:28:00)

0

10

Тёма, поздравляю (если ты действительно рад этому) и надеюсь, что ты оправдаешь мои ожидания =)))
Удачи и терпения тебе и всем нам в этом нелёгком начинании! =))))

0

11

Не, Наташ, я не рад тому, что Макс дал модерство) Я ему, конечно, признателен, но всех изменений, что я предлагаю, всё равно тут не сделаю ни с какими правами)

Я рад тому, что вы поддерживаете)

Отредактировано Тёма (2007-09-04 22:33:09)

0

12

Почему не сделаешь? Нехватка времени, желания или что?

0

13

Потому что я только один) Вы все мне нужны, чтобы что-то поменять.

0

14

Так а мы что, мы только за! Мы твои!  :D (не пойми не правильно) Ну я, во всяком случае)))

0

15

Если будет всё норм - будешь администратором...

0

16

Maksimi4 написал(а):

Если будет всё норм - будешь администратором...

Кто?)

0

17

SunLight написал(а):

Кто?)

Хочешь тебя сделаю?

0

18

А в чём будут заключаться его обязанности и, конечно же, права? =)

0

19

А че хочешь, то и делай... (главное не в худшую сторону) :)
Удачи ) Ты админ )))

0

20

Напросились)

0

21

Раз уж мы заговорили об изменениях:Уберите пожалуйста "аудиопродукцию" и "кинопродукцию").Раздражает))

0

22

Ммм, надеюсь, никто не будет против, если я сейчас не буду разбираться в своих правах и обязанностях и пойду спать))

0

23

Тёма, в добавлении к тому что я говорил выше, есть идейка потом завязать портал серого на форум, который уже потом станет более большим. Видишь, не хватает базы знаний, что бы быть на супер высшем уровне обслуживать форум, будем отталкиваться от того что есть тады. Я вот почему и не стал тогда замарачиваться. Вообщем ребяты, эта идея появилась давно, так что давайте тоже помагайте, думайте и вместе мы придем к новому, чистому, светлому, как завешал ленин.

P.S. Тебя хистори не задолбало резать?

0

24

Не, не задолбало) Но как думаешь, почему я не стал удалять еще и ник свой с датой? Вот тогда бы задолбало)

Просто тут пару раз набрасывались за выставление логов...

Да, Жек, по поводу твоей идеи - тогда нужно разработать дизайн хороший, и вам в скрипте порыться, если есть, зачем.

Нужно время, умения, желание.

0

25

+ идея. В виде какого-то сплочения, или.. Ну не знаю, в общем, можно придумать символ, чтоли, ну или знак, эмблему 11А. И влепить его на форум, понятно дело) Как марку... Ну, я изложил, а вы уж понимайте)

0

26

:lol: ОМГ

0

27

Первое достижение) Стало чище)

Запустил на пробу словесные игры) Пойдет - хорошо, нет - потонет.

0

28

марку, эмблему, логотип - за этим надо обращаться к нашим художникам)) к Вероничке, например, или Инге)

0

29

фантазия есть у всех,а не только у тех,кто учится в художке...так что действуем))
моё предложение:
не думаю,что надо на главную страницу пихать логотип с  11А.во-первых потому что как-то примитивно и ограничивает (трудно словами выразить..словно мы пытаемся загнаться в рамки какого-то класса)..во-вторых разве мы не собирались расширять форум??
давайте прежде чем эмблемму  и дизайн обдумывать, решим с конструкцией..
повторюсь, мы будем делать форум более масштабным??(т.е. доступного для всех желающих, но с приватной темой для  вопросов по классу.)

0

30

В планах было два самых таких обширных направления - оживить имеющийся народ, одноклассников, кто редко заходит.

Привлечь новый, абсолютно левый, пока незнакомый.

Пока что все делается в 1 направлении, но все мысли ваши, конечно, выкладывайте всем, ведь они у всех есть и есть отличные.

0


Вы здесь » Форум для общения » Общение » Предложения по форуму.