Форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения » Общение » Предложения по форуму.


Предложения по форуму.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

ребят, в общем, до меня тут дошло наконец, как живут и не умирают форумы с многотысячным населением.

Потому +идея - сделать иллюзию оживленного общения ( куча тем, в каждой - минимум 10 комментов - по плану расширения форума), и покидать всем ссылки, кого собирались привлекать.

Смотрите) Заходите вы в интересную вам тему. И видите один пост вроде "а здесь будут анекдоты". Ваша реакция? Ну и пускай себе будут. Вариант два. Вы заходите туда же. Читаете уже имеющихся пару десятков анеков. На многие из которых звучали благодарные возгласы остальных форумчан. Ваша реакция - вы пишете своих анеков штук 5, желая, чтобы вас тоже поблагодарили за них) А если еще и дождетесь...

По анекам - это только пример, так ведь по всему. Подумайте..

0

32

+ идея.

Подфорум с поздравлениями получается совсем непопулярный. Потому предлагаю перенести этот форум просто в тему в общение - поздравлялки или как-то так) И эта тема хоть и растянется страниц на 10, зато там будут все поздравления)

0

33

мне всё равно

0

34

я не поддерживаю

0

35

мне впринципе тоже всё равно.

0

36

я за то,чтобы перенести..
есть ещё предложения по поздравлениям..может,в день именника большими буквами на заглавной странице форума его поздравлять??))приятно и сразу все увидят.

0


Вы здесь » Форум для общения » Общение » Предложения по форуму.