Форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения » Учителя и уроки » Обсуждаем учителей


Обсуждаем учителей

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто вам больше, кто меньше нравится, какие сны вы предвкушаете при словах "Ну фто... Нафнём урок".

0

2

Новые учителя (для Тёмы и др. интересующихся, если таковые есть):
эстонский - Ингуна и õpetaja Li(i)na
математика - Стальнухина
биология - Димина мама

Как вам новые учителя эстонского? Поделитесь вашими впечатлениями.

Мне, например, õpetaja Li(i)na не понравилась. Нет, не так, õpetaja Li(i)na мне безразлична (надеюсь, только пока что), а вот урок эстонского, проведённый ей, мне не понравился. Сухо, скучно, правильно. Занятия тупо по учебнику (1 уч. на 2-3 человека) - не для нас, по крайней мере не для меня. Надеюсь, что это только первые дни так будет, пока мы друг друга не знаем, а потом будет посвободнее и комфортнее на уроках эстонского языка, так же, как это было раньше.

0

3

Стальнухина норм. ;)
Лина просто правильная, с такими принципами ведения урока она долго не протянет, будет то же что и с Ивашкой.
Собсна, Димона мама ещё не знаю как.

Х.Ы. Я уже от ц класса слышал предложения её достать.

0

4

надеюсь,что Лина действительно не повторит ошибок Ивашки..а урок как урок..не весело, не скучно..всё понятно, четко и размеренно..по правде говоря, мне такая нудятина нравится даже больше,чем болтовня на отвлечённые темы с Роосаар.

немного не понимаю наш учительский совет..резон экспериментировать с 11-ми классами??(я про новый порядок деления групп и молодой учительницы)..экстрима на экзаменах захотелось что ли?
понравился новый Англичанин (доп.английский)-Коновалов. говорит на языке свободно, с хорошим акцентом и урок проходит оживлённо (или это потому что мы ничего не пишем?)
на математике как-то мозги кипят.

0

5

Я в панике. Надеюсь, это только на ближайшее время у меня такие сложности при решении математики; надеюсь, это только после каникул так...
Никогда не ощущала себя такой дубиной и тупицей в вопросах математике. На уроках стыдно за саму себя. Эхх...

Коновалов - это что-то - это замечательно!!!!!! Жду разделения на группы.

0

6

особыми успехами в математике не отличалась никогда... сейчас вообще начинаю подозревать что  у меян вообще никаких познаний нет))))

Ингуна нравится)))

а вот Гномик по эстонскому меян сегодня развеселил))))))
хорошо что он не у нас))))

0

7

Стальнухина ж сразу сказала: Придется работать, негры :D

0

8

работать придется по всем предметам)) учителя.. ну пока я их в гневе не видела (и надеюсь, не увижу) впринципе люди как люди) больше всех конечно нравится Димина мама как человек)) особенно когда улыбается и шутит))) правда, учить придется.. наизусть все)

0

9

Ужос, я в жизни на биологии столько не писал :D

0

10

вот жаловались мы на Трошкину и никто не подозревал что конец халяве..ну ничего так хоть знать что то будем...хотим или не хотим..

0

11

honey написал(а):

вот жаловались мы на Трошкину и никто не подозревал что конец халяве..ну ничего так хоть знать что то будем...хотим или не хотим..

Даже не знаю...кто жаловался... ;)

0

12

конечно не ты. да пусть я во всём виновата что от нас её убрали простите меня детки. ты этого хотел?

0

13

honey написал(а):

конечно не ты. да пусть я во всём виновата что от нас её убрали простите меня детки. ты этого хотел?

На колени встанешь? ;)

0

14

в принципе, димина мама ничего такого сложного от нас не требует сейчас, подождите середину учебного года) начнём учить ночами не только историю)))
про математику я промолчу, вчера домашку час делала и то одну цифру не сделала))) про 15ый номер я молчу тем более, его только начила))
на эстонском у ингуны мы практически только разговариваем. нравится уроки у неё.
историк добил: я постарался максимально ужать долг, он составил 16 часов xDDDD на следующей неделе уже контрольная... я в шоке.

Евгений Сергеевич написал(а):

Х.Ы. Я уже от ц класса слышал предложения её достать.

кого? димину маму достать?? или лиину?

0

15

лину.

0

16

wse norm hotyab znat' budem kto nit' 4to nit' pomnit iz 10 ogo ya naprimer nihera va6e ne pomnyu pomnyu kak spisival kr i vse a tak moz hot' 4to to w golove budet

0

17

Да уж.... скоро наступят бессонные ночи))))

а вообще Димина мама тоже понравилась)))

умные будем к концу 11 класса чувствую я)))))))

0

18

А я сегодня узнала, что оказывается между Рооссаар и Ингуной был такой разговор, чтоб Ингуна нашу группу к себе взяла. И для Рооссаар было новостью то, что у нас какая-то молоденькая учительница.

0

19

а нам ещё в прошлом году Джульетта говорила чт оу нас Ингуна будет....

0

20

SunLight написал(а):

А я сегодня узнала, что оказывается между Рооссаар и Ингуной был такой разговор, чтоб Ингуна нашу группу к себе взяла. И для Рооссаар было новостью то, что у нас какая-то молоденькая учительница.

да она и нам в прошлом году делала намёки,типо:"Если я уйду,то буду вас к Ингуне проталкивать"....но как всегда ничего не получилось.Молоденькая мне не нравится.Может она и хорошо владеет языком,но преподавтельский талант у неё далеко не на высшем уровне.

0

21

это потому что мы физику жаловались, что нам практически всё время молодых и неопытных дают)

0

22

Надо прогнать, что бы сделали курсы эстонского, как английского с кановаловым. :cool:

0


Вы здесь » Форум для общения » Учителя и уроки » Обсуждаем учителей