Форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения » Учителя и уроки » Бесплатное питание


Бесплатное питание

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто-нибудь знает есть ли в нашем классе 5 конкретных человек, которые постоянно будут бесплатно питаться? Если нет, то это очень хорошо  :) , потому что кто-то (может Снежана?) мне сказал, что можно питаться поочереди, единственная проблема - кто-то должен следить за очередностью. Хотя впринципи это не проблема, составляем график и питаемся =))) Кому-то повезёт с меню больше, кому-то меньше... =)

0

2

Хм, хорошая идея, даже наглеть не хочеться. Правда сначала нужно спросить кто вообще будет питаться бесплатно. Потом уже можно как-нибудь разбиться по 5 что ли.

0

3

Если никто конкретно не записался, то я думаю, никто не откажется)

0

4

Ну хз. Надо на каком-нить уроке спросить у всех сразу.

0

5

нас 25 человек в классе.
по 5 групп с пятью людьми..кто-то питается в понедельник,кто-то во вторник и т.д. и выходит,что все за неделю по 1 разу.
составить список групп и график.повесить где-нить у физика или просто у него в классе оставить (мало ли кто забудет,когда питается)
кто с кем обычно ходит кушать вместе, те и будут в одной группе.

0

6

правильно..

0

7

мы с кристиной уже отдали заявления...

0

8

Ну вот... наше бесплатное питание накрылось)) А может вы желаете поделиться со всеми? =))

0

9

я бы не хотела питаться в пятницу и среду:) т.к. в среду суп а в пятницу каша)))))

ну накрылось так накрылось)

0

10

Yasna написал(а):

мы с кристиной уже отдали заявления...

Приятного вам аппетита, смотрите не подавитесь только  ;)

0

11

Женька, в большой семье не щелкают)) кто успел и позаботился о себе сам, пусть и ест)

0

12

Юлечка написал(а):

Женька, в большой семье не щелкают)) кто успел и позаботился о себе сам, пусть и ест)

Я не буду ничего писать, из-за того что не хочу что бы у них эта еда комом в горле встала ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для общения » Учителя и уроки » Бесплатное питание