Форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения » Учителя и уроки » Экзамены


Экзамены

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какие экзамены вы сдаёте в 11-ом классе?
биология

18% - 2
география

36% - 4
химия

45% - 5
Голосов: 11

1

Можете ещё написать и про экзамены 12-ого класса.

Я в 11-ом сдаю географию и химию, а в 12-ом русский, английский и математику; эстонский мне сдавать не надо =РР

0

2

я за гео :)

0

3

Сейчас пока намереваюсь сдать только географию. Химию возможно буду сдавать. Ближе к зиме ясно думаю станет. Биологию даже не подумаю  :lol:

0

4

химию и биологию...
в 12ом эстонский, русский, английский и хрен знает сдавать математику или нет

0

5

я вот не знаю:)))

англ эст русский и история в 12...

0

6

:lol: Зачем тебе история?

0

7

в 11-ом гео, в 12-ом эстонский, русский, английский, историю, искусство..и вот думаю,что делать с математикой.

0

8

lain
ты 7 экзаменов хочешь сдавать? тебе сил то хватит??

0

9

3 языка, математика и ещё надо что нибудь придумать ^_-

0

10

Yasna написал(а):

lain
ты 7 экзаменов хочешь сдавать? тебе сил то хватит??

Я тоже 7 хочу сдать :D.

0

11

Женька, у тебя же в 12-ом классе всего равно 5 экзаменов получается, а не 6, как у Вероники)

0

12

:cool:

0

13

lain написал(а):

в 11-ом гео, в 12-ом эстонский, русский, английский, историю, искусство..и вот думаю,что делать с математикой.

эмм не советую 7 много слишком не все 6 тянут а ты семь хочешь конечно дело твое но советую сдавать максимум 6 не больше и ваще лутше пять сдать нормально чем 6 или 7 ху**а т к времени для подготовки вообще не будет

0

14

да что вы так?..ну не буду сдавать матешу..раз уж я такое бревно в ней
по искусству надо написать иследовательскую..можно сделать её на каникулах между 11-м и 12-м.и останется реальных 4 экзамена (12-ом)..как у всех..к истории надо учить темы с начала 12-го класса..думаю за год реально их выучить..так что если не лениться эти 2 года..то к концу 12-го моей основной проблемой станут 3 предмета:английский, эстонский и сочинение.

Отредактировано lain (2007-09-09 14:26:12)

0

15

lain
раз тебе Инесса сказала, что можно летом нарисовать(или написать), то другое дело т.к. как жанна рассказывала сопина рисовала картины к мастер и маргарите, а там нехилые картины и не одна

Отредактировано Yasna (2007-09-09 15:08:33)

0

16

Консультація з експертами: Зверніться до експертів у вашій галузі через онлайн форуми, професійні мережі або спеціалізовані платформи. Ви можете отримати поради та консультації від вчених, викладачів та інших фахівців, щоб отримати цінні рекомендації та поради.  Замовити можна на сайті «Легко в учебе»   Замовити онлайн допомогу на іспиті

0

17

Онлайн допомога може бути великим допоміжним інструментом  якими ви можете скористатися онлайн ресурсами та послугами.Знайдіть онлайн курси або вебінари, які можуть допомогти вам у зборі матеріалів.    Замовити можна на сайті «Помощь студенту»    Іспит

0


Вы здесь » Форум для общения » Учителя и уроки » Экзамены