Форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения » Учителя и уроки » Домашка по матеше


Домашка по матеше

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

кто-нибдуь сделал 29 (4)?
а 15ый номер?))

0

2

в 29(4) из первого уравнения выражаешь а1. должно получится а1=8-2д
вставляешь во второе и выражаешь а5 как а1+4д. дальше заменяешь а1 на 8-2д и тама получится что-то вроде (8-2д)(8+2д)=28
дальше по разности квадратов и получается +-3. дожно получится два ответат при д=3 а1=2 и при д=-3 а1=14

15
http://ru.wikipedia.org/wiki/Последовательность_Фибоначчи

если сможешь все прочитать, то считай пол дела сделано. мне было лень читать стока букав, поэтому я забил :D

0

3

спасибо)
наверно 15ый номер у меня остановится на первой цифре)))

0

4

это опять я)
какой принцип решения в 46 задаче, отвечая на последний вопрос?

0

5

неужели никто не сделал?

0

6

у меня вот тоже проблемы с этой задачей..
равносторонний треугольник..найти высоту.

0

7

Надо к Тусе обратиться, у неё все получилось :D

0

8

Звичайно, репетитор з математики може бути великою допомогою у вивченні цього предмета. Ось декілька порад, як знайти і вибрати репетитора з математики:

Визначте свої потреби: Перед тим, як шукати репетитора, зрозумійте, в яких конкретних аспектах математики ви потребуєте допомоги. Це можуть бути певні теми, концепції або навички, які вам важко засвоїти.     Найкращі репетитори на сайті «Легко в учебе»    Репетитор з математики

0

9

: Перед вибором репетитора, перевірте його освіту, досвід роботи та відгуки від інших студентів. Переконайтеся, що репетитор має достатні знання і навички, щоб ефективно викладати математику.

Планування та цілі: Обговоріть з репетитором ваші мети та очікування. Розмірковуйте про ваш графік занять, тривалість курсу та розумну кількість занять на тиждень.    Найкращі репетитори на сайті «Помощь студенту»    Задачи по геометрии

0


Вы здесь » Форум для общения » Учителя и уроки » Домашка по матеше