Форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения » Общение » Ностальжи


Ностальжи

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Ребят) Я тут порылся у себя в поисках удостоверения на драки... И наткнулся на школьные дневники)

Как я смеялся)))

Предлагаю повспоминать на эту тему)

Рождественские поздравления Валентины Ивановны
Помощнички, которые вечно торчали после уроков, выставляя красивым почерком мне тройки)
Украшения к новому году
Стерильно, ну блестяще чистая доска
Сухая и влажная тряпки)))

И многое многое многое)

Сегодня вот чтил записи у себя)

Кусает (!!) детей.
Не реагирует на замечания учителя
перестал учиться! Ведет себя неадекватно! Прошу родителей принять меры! Поведение неуд. Совсем спустился! (И через 3 дня) Поздравляю с победой на городской олимпиаде.

И в шестом классе - на всю страницу в конце дневника - I LOVE BEER!!!

0

2

а у меня всё как то гладко проходило..
разве что развивающая беседа)).не думала,что Валентина Ивановна такой весёлый и общительный человек.

0

3

я помню у меня во втором классе, кажется, поведение 2 было... я как-то подразнила валентину михайловну и она написала "поведение - 2" =(((

0

4

Подразнила) Хе)  А клееночки на ИЗО?) Аааа тихий час в 1 классе?))))))

0

5

Помню мне постоянно училка по ИЗО писала в дневник, что бы мне купили мелки Jovi)))

0

6

и у меня за поведение 2 была)) кажется, одна всего) на английском, ещё при Саяпиной)

кто, что помнит из первого класса?)) у меня в етом месте провал в памяти.. практически полный)) (кроме одного момента у нас с Тёмой xD))

0

7

Извини, Юль...

0

8

Нашел еще замечание у себя))) На день самоуправления
"Зыигрывал с учителем!"

0

9

а меня ваня во 2 и 3 классах постоянно бил и мучал... вместе тогда сидели =/

0

10

Вот ведь блин)

0

11

теперь наоборот)

0

12

да ладно, Тёма)) детские шалости)))

эх..а ещё вспомнились наши игры.. "стеночки, резинка.. битва тряпками на переменах.. догонялки всякие, корона у валентины михайловны.." было время.. а теперь так тихо на переменах.. никто не бесится))

0

13

Юлечка написал(а):

корона у валентины михайловны

это ещё что такое?))не помню.

Знаю,что как то у всего класса во времена Валентины Михайловны было за поведение два.Собрала она нас всех как-то и сказала сесть и самим написать в дневник:Поведение 2,а потом ходила расписывалась)было забавно)

0

14

я тоже много чего могу написать про младшие классы (правда я тогда была не с вами)
перед восьмым марта наша классная руководительница заболела(в 4-ом классе) и мы на 8-е марта пошли к ней на дом с тортиками и цветами поздравлять её..нас было человек 27..и мы в её крохотной квартирке пили чай с тортиками и рассказывали,что делаем без неё  в школе...такое не забудешь))

0

15

даааа младшие классы было весёлое время....

ая вот помню как мы всегда баловались с Эдгаром а потом я на него жаловалась папе и папа приходил и ругал его:)))))))

0

16

Олесь, ето етот.. деревянный бильярд)))

0

17

Даааа, классно было! Вечер, 5 часов, вторая смена, в школе никого... только мы... Как мы носились по затемнённым коридорам)))
А наша игра в сомни других сидящих на скамейке))) Сейчас уже не поиграешь)))

0

18

а мне как вспомнится как с родительского собрания родители приходили к 9ти часам... меня офигенно пропирает поржать)))

0

19

а меня почему-то очень прикалывал голос Валентины Ивановны в стиле шпиона..типа такой задушевный шёпот..когда она брала под локоть и отводила в уголок..и давай нашёптывать на ухо.

0

20

"А наша игра в сомни других сидящих на скамейке))) Сейчас уже не поиграешь)))"

Ага щас попробуй поиграй - сразу половину сомнет нах без предупреждения)))

0

21

а я помню, как весело проходила школьная викторина по истории - с какими воплями мы бегали по пустой школе, распугивая техничек, как мы объясняли, что такое пушка =)))
а вот про тихий час в 1ом классе ничего не помню =))
помню, как мы (я, Яна, Вика Новожилова) на контрольных по математике менялись тетрадками и проверяли друг у друга работы)) - это ещё у Валентины Михайловны
помню, как Миша Викентьев у меня булочку из парты обкусывал, и естественно ему потом доставалась вся булочка...
и как ему В.М. предложила по своим яйцам обводить))
а ещё мы с собой книжки носили и вначале уроков читали)))
и помню, что у Паши за первую технику чтения 9 слов было в минуту =)))

0

22

меня Люська всё время Ирой называла...

0

23

а наши уроки хореографии)) помню, как-то с МИшкой В. танцевать поставили, я его в почки ударила.. я тогда ещё не знала, что они там) он так скрючился.. сильно испугалась тогда)) :D

0

24

и как ему В.М. предложила по своим яйцам обводить))

ыыыыы) это и я помню)
помню "телепузиков" Викентьева по утрам.
помню одно-единственное солнышко по логике

а еще помню, в 1ом классе, когда я еще не с вами была, мне учительница грозила написать в дневник замечание: "перебила всему классу яйца"))

0

25

было забавным увидеть первый раз ВМР в штанах... у всех столько эмоций было)

0

26

Yasna написал(а):

меня Люська всё время Ирой называла...

ээээ Емельянова?))))

0

27

а я хорошо запомнила как в 9 классе когда у нас английский с Ануфриевой был в кабинете информатике я задержалась комп выключить а Назарова разрзлилась и меня в кабинете закрыла..и ещё пошутила типа чпрпз окно выйдешь..а до следущего урока 5 минут оставалось...ну я и последовала её совету..открыла окно надела ранец и вылезла..в шлепках правда неудобно было..да и какой то мелкий увидев что я совершаю нечто странное обозвал меня тёткой самоубицей..

0

28

:lol:

0

29

ааахахахахаахха ДАШААААААА ахахахахаххахахаха я валяюсь)))))))

0

30

а я вспомнила.как мы в прошлом году на клей-момент снежинки МихГену на дверь клеили..и ещё из балончика кафедру красили..как это отличалось от Советских украшений ВИБ..

0


Вы здесь » Форум для общения » Общение » Ностальжи