Форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения » Общение » Ностальжи


Ностальжи

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

вспомнилось, как в каком-то классе мы с ленкой пришли в субботу класс украшать... было очень весело... ты танцевали, по партам бегали, ну и украшали конечно..))

0

32

простите за оффтоп но если у вас в мсн пошлётся какойто файл зип с предлжением посмотреть фотки не открывайте его пожалйста ок? а то пипец вашей мсн

0

33

ага мне вчера аткое от регины пришло... к счастью не приняла

0

34

оо..я ещё вспомнила!!..как мы сценку ставили на благотворительный концерт..как придумывали всё и репетировали))
но больше всего запомнилось,как мы у Наташи красили жёлтый автобус >.<

0

35

А еще была такая фигня в начальной школе - экономика)))

0

36

Ага, и благодарности выдавали)))

0

37

а я помню Велли Альбертовну..и первую 2-ку по эстонскому когда она меня спросила сколько раз я читала задание..ну я сказала 2(хотя на самом деле ни одного) а она сказала вот я и поставлю тебе 2..и постоянные спряжения глаголов..

0

38

тогда ещё можно вспомнить клевую Оксану Саяпину)) и ещё по рисованию учительница приходила классная)) Ирина, кажется, какая-то..)

0

39

Юлечка
ирина владимировна сопина)

0

40

Yasna написал(а):

она в художке сейчас работает..историю искусств преподаёт.

0

41

Откуда вы все помните?

0

42

Просто было что-то хорошее)

А еще Ольга Львовна по эстонскому, вечный мигель в середине уркоа спрашивающий "а чё делаем", Ыпетая Тормоз, Ыпетая которая нас всех поголовно детками называла, и вообще все Ыпатеи отличались от нормальных учителей)

И рефераты у Валинтины Михайловной. И шашки в садике в 1 классе, и как мне неуд за карты поставили)

А еще как я с... Хотя ладно)

И Рома Евоф)

И час на погулять тоже в садике в 1 классе)

И Ольга Александровна - самый похожий на человека а не на учителя учитель, которая действительно человек а не учитель на уроках)

Потому что на нас с Лёхой забивали всю четверть, а когда мы приходили за день до конца всё сдавать, нас терпиливо принимали, и вытягивали и ставили 4)

0

43

больше у нас никаких учителей не было?))
вроде не упоминали ещё Анну, не помню фамилию) которая у нас англ когда-то вела))
а Юлиана.. ети самолетики..ето ничегонеделание))

Отредактировано Юлечка (2007-10-03 00:16:01)

0

44

Ностальгирую по хвостику, павшему в неравной битве с ножницами.Хнык

0

45

Минута молчания в честь него.

0

46

сейчас  вот снова столкнулась в ВИБовскими задачками с изюминкой и РТ-рабочая тетрадь с печатной основой.
а какой у неё каллиграфичный подчерк..на табелях особенно.
белые парты в кабинете у Ольги Александровны и зелёные стены..как в больнице..а на парте всё время были написаны чьи-то асикью.
1 единственная эвакуация..с математики..как всё дисциплинированно было.
душная официальная часть выпускного,когда завидовала тем,у кого был веер..

0


Вы здесь » Форум для общения » Общение » Ностальжи