Форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения » Общение » Как прошёл мой отпуск в этом году на Азовском море


Как прошёл мой отпуск в этом году на Азовском море

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нас четверо друзей, всегда отдыхаем вместе. В этом году решили первый раз съездить на Азовское море. Пошарив по Интернету, почему-то приглянулся город Ейск. И чтоб не ехать на обум, решили разместиться через фирму. Предложений конечно было много. Начал обзванивать все фирмы. Везде предлагались встречи с вокзала и конечно бронирование. Но фото есть фото и мы подумали как можно судить о жилье только по фото, мы парни разборчивые. И вот в одной из фирм нам говорят, что предложат варианты на выбор, то есть прежде чем заселиться, мы посмотрим несколько объектов, а потом уже сами решим, где нам больше понравится. Нас такой вариант конечно же устроил больше всех. И вот наконец мы в Ейске, встретили нас агенты фирмы Гостеприимство. Наш выбор сразу пал на частный мини-пансионат. Правда удобства были на этаже, но это нас нисколько не смущало. Главное номер был уютный и постоянно убирался. Но больше всего нас обрадовало то, что на этаже , в соседней комнате жили девчонки. Мы в этот же день с ними познакомились и весь отпуск провели вместе. В Ейске очень красивая набережная, где много кафе, вечером было прикольно прогуливаться вдоль неё. Конечно мы обменялись с ними телефончиками, и думаю, что в следующем году встретимся так же на море. Лена, Катя и Люся- вам привет он нас. А тебе Галюсик особенно большой привет от Макса  . Вот так наш отпуск прошёл на море. Всем привет. Удачи!

0

2

что ж рад за тебя!

0


Вы здесь » Форум для общения » Общение » Как прошёл мой отпуск в этом году на Азовском море